НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Артемовский

Даты и время построения Бессмертного полка в Артемовском городском округе.

Первым населенным пунктом, в котором пройдет колонна Бессмертного полка, станет поселок Красногвардейский. Вечером 8 мая в поселке традиционно будет проведен митинг, и в память о погибших пройдет «Факельное шествие». Сбор колонны участников акции в 19 часов 45 минут на площади им. 1-го Камышловского полка. После митинга, под музыку духового оркестра, общая колонна двинется на берег пруда, что бы от факелов зажечь костер, у которого школьниками будут исполнены песни, посвященные Великой Отечественной Войне.

В городе Артемовском сбор участников акции Бессмертный полк будет проходить 9 мая в 10 часов, после этого колонна двинется на праздничный митинг к памятнику «Артемовцам, ковавшим победу на фронте и в тылу».

В поселке Буланаш праздничная колонна соберется у Центра культуры и кино «Родина», после чего люди пройдут к памятнику у Дома детского творчества. Сбор участников акции в 10 часов.

Сбор колонны Бессмертного полка в селе Большое Трифоново пройдет в 10 часов 30 минут у здания школы.

В селах Мостовском и Мироново  участники акции соберутся на митинг у памятников в 10 часов 45 минут.

В селе Незевай колонна Бессмертного полка выстроится у памятника в 9 часов 45 минут.

Сосновоборский ТОМС собирает колонны Полка на митинги у памятников в 10 часов 30 минут в селе Писанец и в 11 часов 30 минут в селе Сосновый бор.

В селе Шогринском колонна Бессмертного пока соберется у здания школы в 10 часов, а затем проследует на праздничный митинг к памятнику.

В селе Лебедкино Полк соберется в 10 часов 45 минут у памятника.

В селе Покровском сбор Полка назначен у здания ТОМСа в 11 часов 45 минут.

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Артемовский