Бессмертный полк в с. Катенино прошёл второй раз 9 мая 2018 года.

Автор неизвестен Отправлено 2018.05.14, 11:28
Марш потомков в с. Катенино в День Победы становиться замечательной традицией для нашего района. 9 мая текущего года наш Бессмертный полк пополнился на 15 человек, что немаловажно в момент его активного формирования. Отрадно, что имеются достаточные резервы для пополнения Бессмертного полка в с. Катенино, над чем придётся работать в период подготовки к следующему маршу потомков в предстоящем году. Хотелось бы сказать огромное спасибо всем тем, кто по зову сердца, от всей души встал в стой Бессмертного полка с портретом своего семейного героя , что позволило отдать дань памяти всем тем, кто самоотверженно боролся с врагом, пришедшим нас истреблять. Я знаю, что наши предки, которых мы не забудем и не позволим забыть нашим детям, внукам и правнукам, нам всемерно благодарны за ту честь, которую мы сегодня им оказываем, за ту память, которую мы стережём. Спасибо жительнице с. Катенино Курильской Татьяне Николаевне за любезно предоставленные фотоснимки, сделанные ею в момент праздничного шествия Бессмертного полка 9 мая 2018 года. Предлагаю посмотреть, на мой взгляд, самые удачные из них.