Оправлания сталиНа не допустимы

Как и все наши  друзья,  родившиеся до 1912 года, мой дедушка по маме

 Вениамин Арнольдович ХаЭт http://m310014.uqam.ca/RU.htm ждал войну, он с 1930х годов работал композитором и дирижёром http://m310014.uqam.ca/archive.htm в ташкентском театре имени Горького. Художнику этого театра,  Е. Д. Пыжову http://m310014.uqam.ca/archive/33.pr.4O_VKhaet12.jpg и другим людям Вениамин Арнольдович ХаЭт говорил в 1940м году, что деспот и палач сталиН  зря разоружал нашу страну и, что  война с Германия начнётся неизбежно. В.А.ХаЭт прошёл Сталинградскую битву, был контужен. В 1944 году  получил бронь. В 1950 году Ежов выдал моего дедушку палачам КГБ, присланным в Ташкент в 1946 году из западной Украины сажать в ГУЛАГ "врагов народа", с чем русские и узбеки не «справлялись». Ноты в размере 8000 страниц мы сохранили, только благодаря милиционеру узбеку, который за 6 часов до дедушкиного ареста пришёл нас предупредить, чтоб эти ноты моя семья зарыла в землю перед тем, как придут арестовывать моего дедушку по маме. Данный сайт http://benjaminkhaet-ru.blogspot.com/ на 7 языках Европы представляет около половины сохранившихся музыкальных сочинний В.А. ХаЭта на 4034 страницах его партий и партитур. Признание палача и деспота сталиНа, который чуть не проиграл войну, есть унизительнешее оскорбление памяти моего деда Вениамина Арнольдовича ХаЭта, его племянника Рудольфа Осиповича Хаета (1918-1992) также участника войны, а также всех тех, кто с ним дружили до его смерти в 1975 году и, с кем я общался до середины 1980х.

Признание деспота сталиНа, равного гитлерУ, - оскорбление и плевок в адрес памяти  моего дедушки и всех его друзей, также это и не простительнейшее оскорбление  памяти моей мамы Нины Вениаминовны ХаЭт (1937-2004), которая описала жизнь своего папы композитора Вениамина Арнольдовича Хаэта в своей не завершённой автобиографии http://m310014.uqam.ca/NKhaetAutobiogr.htm . Будет глумлением над памятью миллионов и миллионов, переживших войну, если тех, кто оправдывают сталиНе не посадят на 3 года в тюрьму и не заткнут им звериные пасти за оправдание палача, виновного в победе гитлеРа в Германии в 1933 году и виновного в том, что СССР чуть не проиграл войну с фашистами. Воспевание деспота сталиНа равносильно портретам Гитлера и другой фашистской мрази на страницах этого сайта, как и портреты власоВа и гитлеРа, оправдание сталиНа им идентичного - глумлением над памятью людей, которые пережили войну и победили. Победили ОНИ, а не их палач сталиН. Только муж моей мамы, мой не родной отец, также участник войны, Юрий Николаевич Солнцев (1925-1989) воздерживался от жуткой брани при воспоминании о сталиНе, Палач и деспот сталиН запретил праздновать день победы. В 1950 году при аресте Вениамина Арнольдовича наши празднования дома дня победы в 1947, в 1948, в 1949 и в 1950 году приписывалось ему за  "вражеские" и шпионские действия.  Моего дедушку космополита отпустили в 1954 году на волю вмести с сотнями тысяч других жителей Узбекистана. Страница http://m310014.uqam.ca/Interests.htm Интересы показывает песни, которые моя семья слушала на патефоне в 1970е годы. Мне стыдно за Россию, которая теперь рисует иконы сталиНа безбожника и убийцы миллионов. Страница, как правильно настраивать звук на компьютерах представляет лейлисты http://m310014.uqam.ca/qualitystudio.htm сочинений моего дедушки по маме, композитора, участника войны с фашизмом Вениамина Арнольдовича ХаЭта, диссидента и обвинителя сталиНа в его нескончаемых преступлениях.

RE: Оправлания сталиНа не допустимы

Как и все наши  друзья,  родившиеся до 1912 года, мой дедушка по маме

 Вениамин Арнольдович ХаЭт http://m310014.uqam.ca/RU.htm ждал войну, он с 1930х годов работал композитором и дирижёром http://m310014.uqam.ca/archive.htm в ташкентском театре имени Горького. Художнику этого театра,  Е. Д. Пыжову http://m310014.uqam.ca/archive/33.pr.4O_VKhaet12.jpg и другим людям Вениамин Арнольдович ХаЭт говорил в 1940м году, что деспот и палач сталиН  зря разоружал нашу страну и, что  война с Германией начнётся неизбежно. В.А.ХаЭт прошёл Сталинградскую битву, был контужен. В 1944 году  получил бронь. В 1950 году Ежов выдал моего дедушку палачам КГБ, присланным в Ташкент в 1946 году из западной Украины сажать в ГУЛАГ "врагов народа", с чем русские и узбеки не «справлялись». Ноты в размере 8000 страниц мы сохранили, только благодаря милиционеру узбеку, который за 6 часов до дедушкиного ареста пришёл нас предупредить, чтоб эти ноты моя семья зарыла в землю перед тем, как нагрянут арестовывать моего дедушку композитора. Данный сайт http://benjaminkhaet-ru.blogspot.com/ на 7 языках Европы представляет около половины сохранившихся музыкальных сочинений В.А. ХаЭта на 4034 страницах его партий и партитур. Признание палача и деспота сталиНа, который чуть не проиграл войну, унизительнешее оскорбление памяти моего деда Вениамина Арнольдовича ХаЭта, его племянника Рудольфа Осиповича Хаета (1918-1992) также участника войны, и всех тех, кто с нами дружили до смерти В.А. ХаЭта в 1975 году и, с кем я общался до середины 1980х.

Признание деспота сталиНа, равного гитлерУ, - оскорбление и плевок в адрес памяти  моего дедушки и всех его друзей, также это и не простительнейшее оскорбление  памяти моей мамы Нины Вениаминовны ХаЭт (1937-2004), которая описала жизнь своего папы композитора Вениамина Арнольдовича Хаэта в своей не завершённой автобиографии http://m310014.uqam.ca/NKhaetAutobiogr.htm . Будет глумлением над памятью миллионов и миллионов, переживших войну, если тех, кто оправдывают сталиНе не посадят на 3 года в тюрьму и не заткнут им звериные пасти за оправдание палача, виновного в победе гитлеРа в Германии в 1933 году и виновного в том, что СССР чуть не проиграл войну с фашистами. Воспевание деспота сталиНа равносильно портретам Гитлера и другой фашистской мрази на страницах этого сайта, как и портреты власоВа и гитлеРа, оправдание сталиНа им идентичного - глумлением над памятью людей, которые пережили войну и победили. Победили ОНИ, а не их палач сталиН. Только муж моей мамы, мой не родной отец, также участник войны, Юрий Николаевич Солнцев (1925-1989) воздерживался от жуткой брани при воспоминании о сталиНе, Палач и деспот сталиН запретил праздновать день победы. В 1950 году при аресте Вениамина Арнольдовича наши празднования дома дня победы в 1947, в 1948, в 1949 и в 1950 году приписывалось ему за  "вражеские" и шпионские действия.  Моего дедушку космополита отпустили в 1954 году на волю вмести с сотнями тысяч других жителей Узбекистана. Страница http://m310014.uqam.ca/Interests.htm Интересы показывает песни, которые моя семья слушала на патефоне в 1970е годы. Мне стыдно за Россию, которая теперь рисует иконы сталиНа безбожника и убийцы миллионов. Страница, как правильно настраивать звук на компьютерах представляет  плейлисты http://m310014.uqam.ca/qualitystudio.htm сочинений моего дедушки по маме, композитора, участника войны с фашизмом Вениамина Арнольдовича ХаЭта, диссидента и обвинителя сталиНа в его нескончаемых преступлениях. О сталинском любимчике Мухтаре Ашрафи, который не воевал вообще, рассказывает 6ая глава автобиографии моей мамы под названием «С детьми композитора Ашрафи».