НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ

Девятое мая. Журналистам и координаторам

Уважаемые коллеги. 9 мая в Томске будет работать пресс-центр Бессмертного полка. Его задача рассказать о том, как проходит полк от Анадыря и Петропавловска-Камчатского (-5 по Москве) до Бреста (+4 по Москве).

      Журналисты будут собирать материалы и выкладывать их на главную страницу сайта moypolk.ru Будем делать:

-          твит-трансляцию (короткие сообщения, что, где, когда);

-          ленту новостей;

-          фото-летопись;

-          видео-летопись.

          Обзвонить все города наши журналисты просто физически не смогут.  Огромная просьба, при первой же возможности присылать ваши материалы на электронный адрес polk.tomsk@gmail.com

-    Фото: лица людей, масштаб события, атмосфера Дня Победы.

-    Видео. Это может быть любительская съемка, передающая атмосферу происходящего. Это могут быть поздравления, ведь бывает так, что в разных точках планеты люди несут портрет                      одного и того же ветерана. Это могут быть семейные истории.

-    Текстовая информация: масштаб события, традиции, истории. Это могут быть ссылки на публикации в Интернете, на Yotube и т.д. Ссылки на он-лайн трансляцию в вашем регионе: web-камеры,          вещание местных каналов в Интернете и т.д.

 Техническое качество фото и видео принципиального значение не имеет. Контактные телефоны: 8-(3822)49-72-75, агентство новостей; 8-909-543-40-09, Полина Кудина; 8-952-884-32-50, Денис Бевз. 

        Это будет наша общая летопись полка. Все что вы присылали в прошлом году, мы храним. Большая часть фото и видео материалов была размещена на сайте. Спасибо вам. С наступающим праздником.

 

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ