НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ

Новогоднее поздравление Штаба Бессмертного полка

Друзья! Мы желаем Вам простых но очень важных во всякий год человеческих радостей. Чтобы еда была вкусной. Может, не очень здоровой, но здорово вкусной.

Что бы женщины были красивыми. Если еще и умными, то все равно при этом красивыми. Хотя если просто красивыми, все равно хорошо. И чтобы мужчины умных и независимых женщин ценили.

Чтобы собаки были ласковыми. И сытыми. Когда собака сыта, значит не все плохо в доме.

Чтобы дом был. Что было где и с кем заводить дела, друзей, детей. Дети чтобы были непослушными. И чтобы стояли не в углу, а на голове. Но чтобы в голове при это было. И чтобы это был свой, то есть их ум, а не ваш, и даже не бабушкин.

Что бы дружба крепла. Несмотря ни на что, между людьми. Что бы разные народы из таких дружных людей и складывались, тогда дружба будет хоть и международной, но человеческой. Без бит и бед.

Что бы деньги водились. Понемногу у всех, а не иначе. Что бы в Сочи выпал снег. А то и так уже денег нет.

А главное, что бы мы все были здоровы. И умом и телом.

И чтобы этого нам было достаточно.

А если кто у тебя, Дедушка Мороз, станет просить кресла самого первого в мире, то только что бы среди равных. И только путем прямых и тайных, в борьбе с другими не менее достойными, а не с самим собой. Хотя..., знаешь что, потеряй ты его письмо совсем.

Если что-то на складе уже закончилось, то тогда хотя бы умных жен, от них шумных детей и в процессе, вкусной еды. Но - для всех.

И что бы Новый год ничего бы не оборвал. У ВСЕХ. У ВАС.

Штаб Бессмертного полка

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ