НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ

Нужна помощь проекту Незабудем.НЕТ

Нужна помощь проекту Незабудем.НЕТ

Более 8-ми лет проект Незабудем.НЕТ занимается созданием электронной базы памятников и братских могил советских воинов, павших в годы Великой Отечественной войны, оцифровкой памятных плит, на которых фактически, а не по документам, значатся имена бойцов.

Проделана большая работа: сейчас в базе более 3,5 тысяч объектов, 25 тысяч фотографий, оцифровано более 340 тысяч имён бойцов, сотни благодарностей от родственников павших, сумевших найти имена родных на плитах мемориалов. 

Создатели проекта не хотят останавливаться на достигнутом, но для это им нужна Ваша помощь.

Когда nezabudem.net только запускался, функционала сайта было достаточно для полноценной работы. Но современные технологии не стоят на месте: сейчас практически у каждого появился мобильный телефон. Чтобы облегчить и ускорить наполнение базы данных и поддержать работоспособность сайта, было принято решение создать мобильное приложение.

Все эти годы проект работает только на энтузиазме: без государственной или какой-либо другой поддержки. Мобильное приложение Незабудем.НЕТ может быть создано только при помощи народного финансирования. Для сбора средств проект был размещен на российской краудфандинговой площадке.

Чтобы его поддержать перейдите по ссылке: planeta.ru/campaigns/nezabudem-net Важна каждая, даже небольшая, сумма. Сохраним память о героях Великой Отечественной войны вместе!

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ

Фотографии

Видео