НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ

В Улан-Удэ готово 500 фотографий солдат

Для "Бессмертного полка" в Улан-Удэ было распечатано около 500 фотографий. Так же определен маршрут колонны.

"Полк" будет двигаться вместе с основными колоннами парада от площади Советов к Мемориалу Победы. Начальная дислокация его будет у здания Народного Хурала. Построение колонны "Бессмертного полка" начнется 9 мая с 9.30 часов утра. Полк пройдет по площади в составе парада, затем он будет двигаться к мемориалу победы по ул. Ербанова до Коммунистической, а затем по ней вниз до мемориала Победы. Возле мемориала Победы полк будет напротив фонтана по ул. Балтахинова.

С сегодняшнего дня, 5 мая, уже начинаются репетиции парада, в которых примут участие волонтеры акции "Бессмертный полк". Перед полком поставят растяжку с надписью "Бессмертный полк". Планируется, что впереди колонны пойдут участники с детьми. Организаторы акции рассчитывают на поддержку со стороны МВД, поскольку ожидается большое количество участников. Все, что нужно для участия в акции - распечатать фотографию своего солдата и прийти 9 мая на построение полка на площадь Советов с 9.00 до 9.30 часов.

Республика Бурятия впервые в этом году присоединяется ко всероссийской акции "Бессмертный полк".

http://ulanmedia.ru/news/ulanude/05.05.2014/355116/okolo-500-fotografiy-voennih-raspechatani-dlya-bessmertnogo-polka-v.html

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ