НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Санкт-Петербург

В Санкт-Петербурге заканчивается прием заявок на изготовление транспарантов для шествия Бессмертного полка

Последний день приема в салонах «Копицентр» copy.spb.ru - 5-го мая. Как поясняют организаторы, в последние дни поток заказов транспарантов с портретами участников Великой Отечественной войны существенно вырос и в мастерских опасаются, что не успеют выполнить работу вовремя, если не остановить прием заявок. После 5 мая смогут приниматься только срочные заказы, а их стоимость существенно выше. Напомним, транспаранты можно заказать по семи салонах в центральной части города, адреса - на сайте copy.spb.ru.

Напомним, что изготовить транспарант можно и самостоятельно. Рекомендуемый размер примерно формата А4 (20х30 см). На случай непогоды фотографию лучше закатать в ламинат, а к портрету прикрепить длинную ручку, чтобы было удобнее нести. в колонну Бессмертного полка можно вставать и с простой фотографией большого размера.

Сбор участников Бессмертного полка состоится 9 мая на пересечение 2-ой Советской улицы и проспекта Греческого - это 100 метров от Лиговского проспекта. Построение колонны - с 16-ти до 17-ти часов. Колонна петербуржцев с портретами своих фронтовиков пройдет вслед за ветеранами и военными по Невскому проспекту от площади Восстания до Дворцовой площади. Там в 18.15 начнется городской концерт, который смогут посмотреть и участники шествия.

Вопросы по организации шествия Бессмертного полка можно задать по телефону 325-25-15.

 

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Санкт-Петербург