НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Санкт-Петербург

Жители Санкт-Петербурга делают транспаранты с портретами фронтовиков для шествия Бессмертного полка

Первые заказы на изготовление транспарантов выполнили в центрах компании «Копицентр» copy.spb.ru. “Пока заказов немного. Мы полагаем, что поток увеличится ближе к маю. Люди звонят, интересуются. Были вопросы по поводу того, можно ли сделать коллективный заказ”, - отметили в компании.

На исполнение заказа уходит три дня. Стоимость транспаранта с портретом солдата - 290 рублей. Сюда входит сканирование фото, нанесение на пластик, ручка-держатель. Санкт-петербуржцев, которые планируют заказывать транспарант, просят не откладывать это на последний момент.

Заказы принимают по семи адресам (см copy.spb.ru). В салон нужно принести фотографию своего фронтовика. Если фото нет, то транспарант изготовят с именем и воинским званием солдата.

Конструкцию с портретом можно сделать и самим. Просто увеличьте фото до формата А4, заламинируйте на случай непогоды и прикрепите ручку, чтобы было удобно нести. Подробную информацию можно найти на страничках “Бессмертный полк - Санкт-Петербург” в Фейсбуке - под кнопкой "Файлы" (https://www.facebook.com/groups/1394453780829487/files/) и ВКонтакте (http://vk.com/moypolkpiter), а также на сайте moypolk.ru. Телефон для справок - 325-25-15.

 

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Санкт-Петербург