В какой категории Вы хотите продолжить искать?
Все категории
Истории ветеранов
Неизвестный солдат
Новости
Гауптвахта
Творчество
Пользователи
Результаты работы Центра Поисковой Работы
Поисковый портал
Подкасты
Строй Бессмертного Полка
ПОИСК
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
Дислокация полка:
Москва
Москва
Перейти на страницу региона
УВЕДОМЛЕНИЯ
Все прочитано
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
МОЙ ПРОФИЛЬ
МОИ ИСТОРИИ
МОИ ЗАКЛАДКИ
ШТЕНДЕР
НЕИЗВЕСТНЫЙ СОЛДАТ
АДМИНИСТРИРОВАНИЕ
ВЫХОД
ЗАПИШИ ДЕДА В ПОЛК
КАК ЗАПИСАТЬ ИСТОРИЮ
(ИНСТРУКЦИЯ)
О ДВИЖЕНИИ
УСТАВ
ЛЕТОПИСЬ
НОВОСТИ ПОЛКА
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА
НОВОСТИ РЕГИОНА
ВОПРОС-ОТВЕТ
ГАУПТВАХТА
ФОТО, ВИДЕО
ПРОЕКТЫ
СТРОЙ БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА
ПОДКАСТЫ
ПОИСКОВЫЙ ПОРТАЛ
НЕИЗВЕСТНЫЙ СОЛДАТ
ЛЮБОВЬЮ ПОБЕДИВ ВОЙНУ
ПОИСК
ЦЕНТР ПОИСКОВОЙ РАБОТЫ
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОИСКУ
ПОИСК ПО ДРУГИМ РЕСУРСАМ
ПОИСК ПО ФОТО
КОНТАКТЫ
ШТАБ ПОЛКА
Помочь полку
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДВИЖЕНИЯ
Тербунский район
Все истории
Тербунский район
КООРДИНАТОРЫ
НОВОСТИ
ИСТОРИИ
ВСЕ ИСТОРИИ
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Ю
Я
ДОБАВИТЬ ИСТОРИЮ
ПОКАЗЫВАТЬ ПО
50
15
30
ИСТОРИЙ
Полухин
Павел
Иосифович
Тербунский район
Карпейкин
Константин
Алексеевич
Тербунский район
ефрейтор
1902 - 16.12.1943
Бельский
Иван
Иванович
Тербунский район
старший сержант
11.09.1919 - 9.06.2000
Кириков
Павел
Дмитриевич
Тербунский район
Гв. красноармеец, рядовой
1924 - 8.06.2007
Минаев
Николай
Николаевич
Тербунский район
18.08.1927 - 25.01.1990
Лоторев
Иван
Васильевич
Тербунский район
Рядовой
Дата смерти: 1943
Морозов
Иван
Иванович
Тербунский район
Майор
6.06.1926 - 7.04.1993
Какушин
Стефан
Митрофанович
Тербунский район
Старший сержант
1913 - 14.01.1959
Нечаев
Алексей
Константинович
Тербунский район
Ефрейтор
11.03.1896 - 10.04.1977
Чебатарёв
Иван
Дмитриевич
Тербунский район
Красноармеец
1921 - 15.08.1941
Евсюков
Захар
Фомич
Тербунский район
1.05.1911 - 31.01.1990
Максимов
Павел
Егорович
Тербунский район
1913 - 1.05.1969
Сотников
Петр
Стефанович
Тербунский район
красноармеец
1920 - 27.06.1944
Мосин
Федор
Зосимович
Тербунский район
Гвардии красноармеец
25.06.1908 - 31.03.1990
Веревкин
Петр
Матвеевич
Тербунский район
рядовой
Дата рождения: 1907
Ярыгин
Андриан
Денисович
Тербунский район
рядовой
Дата рождения: 1900
Борисов
Иван
Иванович
Тербунский район
Ефрейтор
1895 - 2.07.1942
Щептинов
Никита
Иванович
Тербунский район
рядовой
1902 - 02.1942
Зуев
Дмитрий
Сидорович
Тербунский район
Трофимов
Павел
Семёнович
Тербунский район
Красноармеец, рядовой
1903 - 27.10.1943
Никишин
Филипп
Михайлович
Тербунский район
Красноармеец, рядовой
1898 - 1967
Ульшин
Филипп
Филиппович
Тербунский район
Сомов
Иван
Тихонович
Тербунский район
Ефрейтор
1922 - 2000
Бакин
Михаил
Афанасьевич
Тербунский район
Филипповских
Иван
Емельянович
Тербунский район
Красноармеец/Сержант
1917 - 1985
Корчагин
Сергей
Дмитриевич
Тербунский район
3.09.1922 - 10.07.1983
Камынин
Иван
Матвеевич
Тербунский район
Красноармеец
15.08.1919 - 6.01.2007
Чехович
Бронислав
Викентьевич
Тербунский район
Старший лейтенант
24.09.2012 - 22.05.1985
Белоглазов
Дмитрий
Финогеевич
Тербунский район
красноармеец
1922 - 28.02.1943
Цурукин
Степан
Васильевич
Тербунский район
Красноармеец
1898 - 1.03.1945
Борисов
Сергей
Гаврилович
Тербунский район
Красноармеец
Дата рождения: 19.10.1907
Амелин
Александр
Афанасьевич
Тербунский район
Красноармеец
15.03.1912 - 28.08.1942
Проняев
Дмитрий
Андреевич
Тербунский район
Красноармеец
Дата смерти: 4.04.1942
Болгов
Иван
Иванович
Тербунский район
рядовой
Дата рождения: 1904
Шепелев
Иван
Нефедович
Тербунский район
Нахалов
Николай
Трофимович
Тербунский район
рядовой
19.12.1912 - 2.09.1985
Лоторев
Егор
Агафонович
Тербунский район
Дегтярев
Александр
Григорьевич
Тербунский район
Золотухин
Дмитрий
Иванович
Тербунский район
Рядовой
Дата рождения: 1909
Образцов
Василий
Кузьмич
Тербунский район
Рядовой
Дата рождения: 1.01.1918
Верба
Алексей
Петрович
Тербунский район
Васильев
Василий
Яковлевич
Тербунский район
Рядовой
22.04.1918 - 1987
Барабанщиков
Митрофан
Тихонович
Тербунский район
Красноармеец
1905 - 1953
Крылов
Андрей
Иванович
Тербунский район
рядовой
Дата рождения: 1909
Кондратова
Анна
Михайловна
Тербунский район
18.09.1906 - 17.03.1993
Кондратов
Павел
Никитович
Тербунский район
11.11.1909 - 30.09.1965
Спесивцев
Алексей
Алексеевич
Тербунский район
сержант
Дата рождения: 9.05.1923
Русин
Фёдор
Иванович
Тербунский район
рядовой
22.02.1902 - 1.05.1974
Полухин
Василий
Григорьевич
Тербунский район
Кузнецов
Григорий
Гаврилович
Тербунский район
Красноармеец
1908 - 25.03.1942
НАЗАД
1
2
3
4
5
ДАЛЕЕ
ТАКЖЕ ИСКАТЬ НА:
Бессмертный барак
Солдатские медальоны
Подвиг народа
Память народа
Саксонские мемориалы
ОБД Мемориал
Другие ресурсы