В какой категории Вы хотите продолжить искать?
Все категории
Истории ветеранов
Неизвестный солдат
Новости
Гауптвахта
Творчество
Пользователи
Результаты работы Центра Поисковой Работы
Поисковый портал
Подкасты
Строй Бессмертного Полка
ПОИСК
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
Дислокация полка:
Москва
Москва
Перейти на страницу региона
УВЕДОМЛЕНИЯ
Все прочитано
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
МОЙ ПРОФИЛЬ
МОИ ИСТОРИИ
МОИ ЗАКЛАДКИ
ШТЕНДЕР
НЕИЗВЕСТНЫЙ СОЛДАТ
АДМИНИСТРИРОВАНИЕ
ВЫХОД
ЗАПИШИ ДЕДА В ПОЛК
КАК ЗАПИСАТЬ ИСТОРИЮ
(ИНСТРУКЦИЯ)
О ДВИЖЕНИИ
УСТАВ
ЛЕТОПИСЬ
НОВОСТИ ПОЛКА
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА
НОВОСТИ РЕГИОНА
ВОПРОС-ОТВЕТ
ГАУПТВАХТА
ФОТО, ВИДЕО
ПРОЕКТЫ
СТРОЙ БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА
ПОДКАСТЫ
ПОИСКОВЫЙ ПОРТАЛ
НЕИЗВЕСТНЫЙ СОЛДАТ
ЛЮБОВЬЮ ПОБЕДИВ ВОЙНУ
ПОИСК
ЦЕНТР ПОИСКОВОЙ РАБОТЫ
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОИСКУ
ПОИСК ПО ДРУГИМ РЕСУРСАМ
ПОИСК ПО ФОТО
КОНТАКТЫ
ШТАБ ПОЛКА
Помочь полку
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДВИЖЕНИЯ
Урюпинский район
Все истории
Урюпинский район
КООРДИНАТОРЫ
НОВОСТИ
ИСТОРИИ
ВСЕ ИСТОРИИ
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Ю
ДОБАВИТЬ ИСТОРИЮ
ПОКАЗЫВАТЬ ПО
50
15
30
ИСТОРИЙ
Пестрецов
Степан
Борисович
Урюпинский район
красноармеец
1912 - 15.03.1945
Петрунин
Алексей
Петрович
Урюпинский район
17.07.1925 - 18.02.1993
Позднышев
Дмитрий
Федорович
Урюпинский район
Офицер
1897 - 1987
Просочкин
Фёдор
Михайлович
Урюпинский район
красноармеец
1925 - 19.08.1943
Просочкин
Михаил
Михайлович
Урюпинский район
красноармеец
1902 - 1943
Позднышев
Николай
Максимович
Урюпинский район
капитан
1910 - 7.02.1943
Позднышев
Николай
максимович
Урюпинский район
Панфилов
Спирек
Григорьевич
Урюпинский район
рядовоймой дед
Прокудин
Иван
Анисимович
Урюпинский район
рядовой
10.02.1924 - 28.10.1995
Прокудин
Иван
Николаевич
Урюпинский район
Красноармеец
25.07.1921 - 26.09.2000
Перекокин
Александр
Сергеевич
Урюпинский район
Сержант
1919 - 1996
Пиндюрин
Пётр
Васильевич
Урюпинский район
рядовой
1906 - 11.1941
Позднышев
Николай
Максимович
Урюпинский район
капитан
10.05.1910 - 8.02.1943
Прошин
Николай
Александрович
Урюпинский район
гвардии-красноармеец
1917 - 7.05.1945
Потовой
Пётр
Романович
Урюпинский район
красноармеец
1905 - 18.08.1943
Пристяжнюк
Александр
Яковлевич
Урюпинский район
гвардии сержант
1925 - 27.01.1945
Попов
Степан
Иванович
Урюпинский район
Младший лейтинант
Дата рождения: 6.11.1916
Попов
Дмитрий
Алексеевич
Урюпинский район
красноармеец
Плотников
Петр
Андреевич
Урюпинский район
Пешков
Пётр
Андреевич
Урюпинский район
младший сержант
Пантелеев
Иван
Кириллович
Урюпинский район
старший сержант
Переворкин
Иван
Петрович
Урюпинский район
гвардии казак
Платонов
Георгий
Павлович
Урюпинский район
Павленко
(
Зарецкая)
Урюпинский район
Помогаибо
Евгений
Николаевич
Урюпинский район
Пулин
Ефим
Алексеевич
Урюпинский район
гв. рядовой
Прокудин
Иван
Николаевич
Урюпинский район
красноармеец
ТАКЖЕ ИСКАТЬ НА:
Бессмертный барак
Солдатские медальоны
Подвиг народа
Память народа
Саксонские мемориалы
ОБД Мемориал
Другие ресурсы