Москва

Москва
Шуголь Лазарь Захарович
Шуголь Лазарь Захарович
Москва Сержант
Шелякин Алексей Игнатьевич
Шелякин Алексей Игнатьевич
Москва старший сержант, помощник командира взвода
Шевченко Фёдор Моисеевич
Шевченко Фёдор Моисеевич
Москва капитан
Шурунов Алексей Иванович
Шурунов Алексей Иванович
Москва капитан
Шелапутин Александр Иванович
Шелапутин Александр Иванович
Москва рядовой
Шинкевич Николай Иосифович
Шинкевич Николай Иосифович
Москва младший сержант 1922 - 4.02.1945
Шинкевич Кузьма Иосифович
Шинкевич Кузьма Иосифович
Москва младший лейтенант Дата рождения: 1911
Швейко Геннадий Викторович
Швейко Геннадий Викторович
Москва матрос
Шемелев Владимир Николаевич
Шемелев Владимир Николаевич
Москва старший сержант
Шаров Николай Васильевич
Шаров Николай Васильевич
Москва Гвардии - сержант
Шульгин Петр Григорьевич
Шульгин Петр Григорьевич
Москва лейтенант
Шмаков Александр
Шмаков Александр
Москва старший лейтенант
Шипков Сергей Павлович
Шипков Сергей Павлович
Москва гвардии сержант
Шаповалов Филипп Иванович
Шаповалов Филипп Иванович
Москва рядовой
Шумилина Людмила Ильинична
Шумилина Людмила Ильинична
Москва старший сержант
Шакин Анатолий Александрович
Шакин Анатолий Александрович
Москва полковник
Шмаков Василий Ионович
Шмаков Василий Ионович
Москва рядовой
Шевченко Александр Фёдорович
Шевченко Александр Фёдорович
Москва 11.08.1911 - 1990
Шахов Геннадий Васильевич
Шахов Геннадий Васильевич
Москва рядовой 1906 - 13.03.1944
Швецов Дмитрий Евгеньевич
Швецов Дмитрий Евгеньевич
Москва
Шамонов Василий Осипович
Шамонов Василий Осипович
Москва красноармеец 1909 - 13.02.1944
Шишкин Николай Константинович
Шишкин Николай Константинович
Москва гвардии полковник 19.12.1921 - 3.09.2010
Шканчиков Яков Васильевич
Шканчиков Яков Васильевич
Москва подполковник 7.11.1912 - 13.08.1986
Шепелев Петр Степанович
Шепелев Петр Степанович
Москва старшина Дата рождения: 8.12.1908
Шевцов Захар Григорьевич
Шевцов Захар Григорьевич
Москва майор 1896 - 22.06.1941
Широков Юрий Петрович
Широков Юрий Петрович
Москва труженик тыла 24.03.1915 - 27.03.1995
Шаповалов Иван Евдокимович
Шаповалов Иван Евдокимович
Москва Батальонный комисар (Майор) 26.01.1907 - 26.06.1941
Шепелев Яков Владимирович
Шепелев Яков Владимирович
Москва Майор танковой девизии 25.10.1912 - 19.11.1996
Шелестова Александра Стефановна
Шелестова Александра Стефановна
Москва Дата рождения: 6.05.1925
Шевелев Алексей Григорьевич
Шевелев Алексей Григорьевич
Москва лейтенант 1910 - 20.03.1944
Шурбенко Федор Савельевич
Шурбенко Федор Савельевич
Москва старший лейтенант артиллерии 15.08.1912 - 24.12.1994
Шелковский Николай Васильевич
Шелковский Николай Васильевич
Москва младший сержант 25.12.1914 - 24.08.2008
Шлыков Федор Ивановоч
Шлыков Федор Ивановоч
Москва ст.сержант 14.02.1924 - 13.12.1973
Шувалов Николай Сергеевич
Шувалов Николай Сергеевич
Москва старший сержант 3.04.1921 - 31.07.2004
Шишацкий Иван Ефимович
Шишацкий Иван Ефимович
Москва офицер-капитан 22.08.1905 - 29.10.1987
Штыков Леонид Александрович
Штыков Леонид Александрович
Москва старший сержант 1906 - 1981
Шелухин Павел Матвеевич
Шелухин Павел Матвеевич
Москва Дата рождения: 15.12.1923
Шашаев Иван Николаевич
Шашаев Иван Николаевич
Москва рядовой 19.12.1918 - 13.04.2007
Шкирин Александр Ильич
Шкирин Александр Ильич
Москва Старший сержант. 30.08.1922 - 22.08.1969
Шашкин Нинел Федосеевич
Шашкин Нинел Федосеевич
Москва Сержант 5.09.1925 - 4.03.2001
Шатиков Никита Сергеевич
Шатиков Никита Сергеевич
Москва командир орудия 43 Гвардейский артиллеристский полк 1907 - 1943
Шевердин Михаил Андреевич
Шевердин Михаил Андреевич
Москва Рядовой солдат
Шуваликова Мария Ефимовна
Шуваликова Мария Ефимовна
Москва
Шабатура Петр Ефимович
Шабатура Петр Ефимович
Москва Сержант
Шандронов Санчир Доржинович
Шандронов Санчир Доржинович
Москва младший лейтенант
ШМЕЛЕВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
ШМЕЛЕВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
Москва рядовой
Шевцов Михаил Мефодьевич
Шевцов Михаил Мефодьевич
Москва майор
Шманов Лев Петрович
Шманов Лев Петрович
Москва полковник
Шаруев Сергей
Шаруев Сергей
Москва старший лейтенант 29.09.1916 - 1.12.2005
Шиф Михаил Алексеевич
Шиф Михаил Алексеевич
Москва Майор танковой девизии 6.08.1909 - 4.09.1998